Почему людям в падлу включить ближний свет днем Экономят на лампочках?

Алексей Валерьевич Мудрец (13486), закрыт 16 лет назад
Ведь реально снижается аварийность
Лучший ответ
Валерий И Мастер (1835) 16 лет назад
Меня просто разрывает от бешенства! Едет планктон ужосный и замечаешь его прямо перед носом.
Просто привыкаешь, что все по встречке с габаритами.... А тут хоба! Существо пристёгнутое! Руль на груди.
Жутко злят! Они на жизни своей экономят.

Но так же злят джипы со включённым дальним ксеноном на кенгурятниках. Думаю скоро пройдёт. Окультуримсо.
Остальные ответы
Таня Влад Мастер (1405) 16 лет назад
а зачем? И откуда у Вас данные, что аварийность снижается?
IN Мастер (1858) 16 лет назад
менты их пока не ловили, поймают 2-3 раза научатся.
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
потому что уроды.. . меня просто бесят, их же не видно, если сумерки или туман....
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 16 лет назад
Я всегда езжу со светом. Чтобы не забыть включить его, когда выезжаешь в область)))
Unforgiven Профи (886) 16 лет назад
Вообще кошмар, аварийность снижается довольно сильно, неужули трудно включить?
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
я тоже ржала над этим, но оказалось что на рашн корытах лампочки реально быстро перегорают и реально народ экономит. посмотри, в основном без света корыта ездят, редко нормальные машины...
_RLS™ 23rus Оракул (71761) 16 лет назад
надо шрафы поднять, это же не рулить ...:-))
Пользователь удален Гуру (3206) 16 лет назад
респект тебе) я те там вопрос кинул))
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Меня ещё больше убивает, когда люди вообще без всяких опознавательных знаков ездят. даже габаритки не включают, при чём не только днём, но и вечером, а также в тоннелях.
Пример из личной практики: на прошлой неделе выезжаю с Брестской на Садовое, как всегда, стоит менгт, ограждение, только 1 ряд свободен для проезда. А в это время жуткий ливень начался, очень резко потемнело, как ночью, ну и вода стеной хлещет. Еду по своей полосе, никуда не дёргаюсь - рядом мужик на праворульном сером джипе ко мне справа притирается. Как я его увидела - просто чудо! У него ни габаритки не включены, ни, что естественно, поворотник не мигает! А он на меня даже не реагирует. Хорошо, я его вовремя увидела - он просто слился с серой массой вокруг, его через такой ливень не видно, потому что всё вокруг такое же серое, как его праворулька! А то по колень в лужах часов 5 простояла бы - там пробка ещё была и место неудобное!
Про ближний свет я даже не говорю - это такая непозволительная роскошь!