Можно ли прожить без любви к какому-то определенному человеку, а например с любовью к идее ?

Пользователь удален Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1010) 16 лет назад
любовь к идее-это хорошо, значит есть цель в жизни. Главное, чтобы Ваша идеалистичность в конце концов не привела Вас в тупик...

А вообще лучше жить с любовью к "определенному человеку"))!
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
конечно можно! а любовь к человеку появиться, особенно если он будет твоим единомышлеником :)
Сонечко Мастер (1268) 16 лет назад
Главное жить с любовью к Богу, а вся остальная любовь появится исходя из главной любви
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 16 лет назад
Истории такие сволочи извесны.