имеют ли право воспитатели, нянечка и логопед кушать в детском саду еду предназначенную для детей?

Жанна Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А может для них на кухне готовится отдельная пища? Какой раз захожу в детский сад, все др
ужненько сидят кушают!
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 11 лет назад
Вашего объели что ли? )))))) Недоедает ребенок ваш? )))))
Не беспокойтесь еды ВСЕМ хватает в садах, так что не заглядывайте воспитателям в рот.
Остальные ответы
NatalyS Мыслитель (8506) 11 лет назад
А где же им еще кушать?
Жоля Явский Знаток (389) 11 лет назад
всю жизнь ели, те че легче станет, если в помойку выбросят?
Александр Искусственный Интеллект (130203) 11 лет назад
Вы воспитатель? Или может быт нянечка? А может логопед? Но это не важно, кто из них, кушайте на здоровье, не отравитесь. Дети же едят.

А может Вы мамаша ребенка который ходит в садик? Если да, то тяжелый случай... .

Mирани Мудрец (15420) 11 лет назад
А почему нет? боитесь, что отравятся? ) или вам тупо жалко???
Бараба Оракул (66079) 11 лет назад
с них высчитывают за обеды
КсеНе4ка Мастер (2259) 11 лет назад
Я вам скажу секрет- моя свекровь, воспитатель в дс, приносит почти каждый день небольшое ведерко еды домой- собачку кормит.
Prosto Ya Мудрец (11823) 11 лет назад
да пусть едят. жалко что-ли? вон жопы какие у всех...)))
Наталия Графф Гуру (2545) 11 лет назад
А они простите не люди? Они на рабочем месте могут спокойно есть! Они же таки не роботы.
Полина Гуру (4427) 11 лет назад
По правилам, работники дошкольного образовательного учреждения, если хотят питаться вместе с детьми, оплачивают своё питание из своей же зарплаты (работала раньше воспитателем - "зарплатой" это назвать стыдно).
Так вот и зарегистрировалась Ученик (60) 11 лет назад
Из их зарплаты вычитается стоимость питания.
amrita86 Оракул (76761) 11 лет назад
отобрать у детей? нет, не имеют. доесть то, что дети не доели? да, конечно.
Ekaterina Feller Мудрец (11596) 11 лет назад
всегда кушали. но вы не думайте, что это от ваших деток половинят. на воспитателей тоже готовят-на обед ведь домой пойти нереально.
Аля*)) Мыслитель (7736) 11 лет назад
весь персонал садика имеет право на один обед, с них вычитается сумма за это. на ужин, завтрак, полдник-нет. но во всех всех садиках практикуется сьедение ужина и завтрака вместе с полдником персоналом. есть такая категория детей-льготники. обычно если такого ребёнка не привели в садик-на него всё равно пишут день и соответственно выделяют продукты на кухне и готовят еду. есть дети, которые по каким то причинам не посетили садик день два или три но мамы просят ставить день дабы не носить справки с поликлиники. кого то перед ужином забрали, кого то привели позже завтрака. а кто то из детей вообще не кушает к примеру мясо или суп. вся эта еда остаётся и дружно сьедается изголодавшимися нянями, воспитателями и логопедами)
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
имеют... и некоторые жрут в 3 горла.... знаю 100%
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Имеют. У них даже какой-то процент из зарплаты вычитают.
Крошка Фиби Гуру (3612) 11 лет назад
Они там работают за сущие копейки на голом энтузиазме можно сказать. Пусть едят, вам че жалко чтоли????)