Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДеВУШКИ, К ВАМ ВОПРОСИК:

Виктория Тертышникова Знаток (407), закрыт 16 лет назад
При беременности скажем на 2 месяце будут происходить какие нибудь изменения с грудью: боль.. или увеличение... она даже немного твердеет.. это нормально?
Лучший ответ
Бездна Гуру (2692) 16 лет назад
ВСЕ НОРМАЛЬНО.На 2 месяце и увеличение и боль - норма.Нужно вставать на учет в консультацию, там врач и грудь посмотрит.
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 16 лет назад
у всех по разному, все зависит от организма
Александра Теплова Гуру (4499) 16 лет назад
в принципе да, но она не должна становиться "каменной", тады к врачу и быстро
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Боль и набухание обычно! И это нормально!
АLиsа Мастер (1501) 16 лет назад
да нормально, в основном у всех так бывает
_ALeNk_иЙ_цВtO4eГ_ Мастер (1122) 16 лет назад
точно не скажу,лучше сходи к гинекологу или к моммологу,они тебе точно скажут=)удачи
-=Nadin=- Гуру (3746) 16 лет назад
Я знаю девушек у которых через несколько дней после зачатия увеличивалась грудь....
listik Мыслитель (5879) 16 лет назад
грудь болит где-то до 4 месяца (это она так увеличивается), потом будет увеличиваться попка и животик
красота красота Гуру (3438) 16 лет назад
могут происходить изменения, а может не быть их. Грудь может болеть и увеличиваться не только в связи с беременностью, сходи лучше на консультацию к врачу.
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 16 лет назад
есть изменения безусловно. грудь становится больше, если не носить лифчики то пойдут растяжки. это нормальное явление не бойся!!!!
Vlana Мастер (1747) 16 лет назад
канеш нормально) растет... готовится к вскармливанию... )
у меня на первой неделе задержки началось)))