Отчего так случается для человека с благими намерениями пощечин больше достаетсячем больше ?

Алекс Мыслитель (5436), закрыт 16 лет назад
чем больше человек хочет принести миру добра тем сильнее в него плюют.
Лучший ответ
SEA Мастер (1454) 16 лет назад
А за что распяли ИИсуса Христа?...Вот и ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
Ты прав дорогой, это всё от безверия
, Знаток (432) 16 лет назад
чем меньше добра мы делаем, тем меньше зла мы получаем. если человек тебя понимает, оплеуху ты никогда не получишь!
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
жил-был мальчик, который никогда не видел рек, моря и рыбы.
и попал он как-то на берег реки. идёт, удивляется, и вдруг видит, как в мелкой заводи, оставшейся от разлива, бьётся рыба.
"этот странный безногий зверёк тонет! я спасу его! " – подумал мальчик.
вытащил рыбу из лужи, снял с себя рубашку, завернул в неё рыбу и начал костёр разводить – чтобы обсушить её и согреть..