после того как учёные выяснили что все люди родственники не далее чем через 14 колено, могу ли уже потребовать себе

Андрей Кулагин Знаток (400), закрыт 16 лет назад
какой-нить дворянский титул или там усадьбу какую-нибудь завалящую?
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Дворянский титул - пожалуйста. Я слышала, что в России есть дворянские собрания, платите бабки - и вам подберут подходящую родословную. А вот с усадьбой будет посложнее - свободных нет, только за деньги. Кстати, 14 колено - это очень дальние родственники. Учитывая, что существуют наследники первой, ВТОРОЙ И Т. Д. очереди, вам вряд ли что достанется.
Остальные ответы
Наталья Митина Мастер (1259) 16 лет назад
Бесплатный сыр только в мышиловке!
Ora rotundo Профи (745) 16 лет назад
или еще какие-нить заводы-пароходы...можно где-нить в америке, там законы забавные попадаются...
какое вам нах дело Мастер (1629) 16 лет назад
mozhesh. a vot poluchish li, eto uzhe drugoj vopros.
Виктория Тихненко Мастер (2385) 16 лет назад
хИ)я тож хочу!!

только тебе придёться подождать пока наследство до тебя дойдёт))по всем этим 14ти коленам пройдёт