У Вас сейчас какое настроение??? Чего Вы сейчас Больше всего хотите???

Пользователь удален Гуру (2800), закрыт 16 лет назад
Людмила Березина!!!! ты чего сеня такая злая??? ахахаха)))))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
зай!!!! мне че тебя отшлепать!!!! прекратите на нее обращать внимания!!!! я ща в голос орать буду!!!! да плюньте вы на нее!!!! быррррррррррррррррррррр ...чмаффф тя....
Остальные ответы
Виктория Гуру (2658) 16 лет назад
настроение нормальное, рабочее, только вот спать охота....
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
Ужасное и настроение и состояние просто наверное спать охота
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
мож ПМС зай???? ааааааааааааахаххаххах
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
привет ЗАЙКА!! ! у меня щас напреженное настроение жду недождусь часа когда встречусь с любимой девушкой
ЛыСыЙ Гуру (3446) 16 лет назад
Хочу домой. Но еще дел полно.
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
приветик еще разик))))) да отстаньте вы от нее, может это не она делает)))))))))))
likusik Мастер (1744) 16 лет назад
да че у вас там произошло ?:)) Забейте уже или положите на нее...
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
Настроение на нуле, хочу поговорить с бывшим....