Как красиво зделать предложение своей любимой девушке?

Саша Вашко Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serge sheff Мастер (1827) 16 лет назад
НУ если ты в этой рубрике, то думаю наиболее подходящим ответом будет: через Photoshop или MS PowerPoint. А так, главное это откровенность и всё получиться!!!!Удачи!!!
Остальные ответы
George_Z Мыслитель (8707) 16 лет назад
Это типа если через интернет?))))))))))
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Попробуй стать на одно колено и глядя ей в глаза сказать "я старый солдат, моя рыбка, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел Вас.... " и т. д. в этом роде...
СветЛана Мастер (1963) 16 лет назад
Классически--ресторан,цветы.танец.