Бьютилэнд

Сколько стоит вообще больничный лист в частной клинике,на неделю.,в среднем.

В частной клинике больничных листов не выдают, это документ строгой отчетности, выдается только гос учреждениями мед профиля. В ЧК Вам дадут только справку, выписку из истории болезни, могут дать рентгеновские снимки (но могут и не дать, и будут правы)

Источник: Владелец ЧК

В последний раз когда брал, за 10 дней - 20$

Да вызови врача на дом, скажи что горло болит, вчера температура была, выпила жаропонижающее, вот вроде бы упала немного, и так тебе больничный дадут, а если дашь ей еще руб. 200-300 так она тебе выпишет на столько, на сколько нужно, покрайней мере других врачей не встречала)))

за шоколадку беру