сколько стоит вообще больничный лист в частной клинике,на неделю.,в среднем.

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
В частной клинике больничных листов не выдают, это документ строгой отчетности, выдается только гос учреждениями мед профиля. В ЧК Вам дадут только справку, выписку из истории болезни, могут дать рентгеновские снимки (но могут и не дать, и будут правы)
Источник: Владелец ЧК
Остальные ответы
A A Мастер (2164) 16 лет назад
за шоколадку беру
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Да вызови врача на дом, скажи что горло болит, вчера температура была, выпила жаропонижающее, вот вроде бы упала немного, и так тебе больничный дадут, а если дашь ей еще руб. 200-300 так она тебе выпишет на столько, на сколько нужно, покрайней мере других врачей не встречала)))
Ростислав Бордунов Знаток (401) 16 лет назад
В последний раз когда брал, за 10 дней - 20$