вчера ходил за грибами-нашёл штук10,вот я не понимаю-почему для рыбаков есть навигаторы, а для грибников нет?

Владимир Мальцев Ученик (134), закрыт 16 лет назад
вопрос????)))))
Лучший ответ
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Для грибников тоже есть! На поиски тартюфов используют свиней и специально обученных собак. Так что, бери Бобика или Борьку, и дерзай!
А вообще-то разница в том, что грибы не шевелятся. А рыбачий "навигатор" определяет движение.
Остальные ответы
Бюро рекламы Мастер (2116) 16 лет назад
Новости науки.
Российские ученые изобрели грибоуборочный комбайн. Машинисту нужно только найти гриб. Остальное - дело техники!