что с контактом?

Алина Шевченко Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
я не могу зайти вк пишет что меня взломали. Я пыталась востановить страницу через смс но не получается.. деньги только снимает и все.
и через маил тоже никак. .
что делать?
Дополнен 11 лет назад
в гугл вопрос задавала.
ничего не помогло. . комп на вируса проверила тоже ничего..
Голосование за лучший ответ
Артем Костюков Ученик (129) 11 лет назад
Забей, Создай новую страничку.
У меня также было с этим уже нечего не сделаешь
Professor ? Мастер (2359) 11 лет назад
Ты развелась, раз деньги сняли. Небось каких-нибудь СМС наотправляла, как дура, вместо того, чтобы спросить в Google. По этой проблеме уже столько ответов есть, что лень сюда писать.

hosts чистим, антивирусом нормальным проверяем комп, а не говно-Авастом.
Вадим Мастер (1687) 11 лет назад
Это вирус, смс слать бесполезно, ничего и не будет. Почисти компьютер утилитой специальной.
Может быть еще одно: найди файл hosts и почисти его (на компьютере он, разумеется)
Dero Goi Знаток (258) 11 лет назад
Диск С -> Windows -> System32 -> drivers -> etc -> hosts ( окрываешь с помощью блокнота и удаляешь все.)