если вы ищете вторую ПОЛОВИНКУ, значит вы являетесь только половинкой?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
ну не чушь разве?!..я не половинка..и мне пол человека не нужно...
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а кто вообще сказал...что это называется половинками.. я воть целая!!!!ржууууууууууууууу
Остальные ответы
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Нет нужды понимать всё так буквально))))
Когда влюбишься взаимно, вот тогда поймёшь значение этих слов...
Коломиец Юрий Гуру (4034) 16 лет назад
Да, мы все какие-то половинчастые, но способность к поиску имеет только первая половинка.