Одна дама развелась с мужем после сорока лет брака, после того как узнала

Феня Тропочкина Гуру (3610), закрыт 16 лет назад
что он 35 лет назад ей изменил. У женщины с головой все в порядке?
Лучший ответ
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
По разному бывает. Может, не в порядке. А, может, наоборот. В таком возрасте сложно поступиться принципами, которыми дорожишь на протяжении всей жизни.
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
вполне. предательство все-таки ((
Наталья Федорова Мастер (1255) 16 лет назад
после 40 лет брака уже глаза друг на друга не глядят, а измена 35-летней давности это скорее всего лишь повод для развода.
Искусственный Интеллект (190226) 16 лет назад
С головой не все в порядке у того, кто ей рассказал ( зная её ревность) :)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Она просто не могла найти подходящий повод.
Nataly Мастер (2095) 16 лет назад
Значит, она хотела развестись с ним давно! Но не было повода, теперь нашелся!
Колбасюк Мастер (1403) 16 лет назад
был бы повод для скандала-а скандал всегда найдется!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
С головой нормально, только муж, видимо и все эти 35 лет, изменял.Подружки видимо помогли.
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
абсолютно да, просто теперь она никогда не будет ему верить, а жить в постоянном напряжении не реально
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Можно, конечно, понять чем человек руководствуется... Но... я бы по такой причине разводиться не стала. Видимо, это просто стало поводом сломать себе жизнь.
Korleone Мудрец (11776) 16 лет назад
а разве есть женщина, у которой с головой все в порядке )
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Обида на предательство, очевидно:) Раньше мы к этому относились строже:) Моя подруга ушла от мужа потому, что он завел семью на стороне:) Обиделась смертельно, хотя могла просто послать нахалку...а потом я встретила ее лет через 10 и услышала, что, наверное, сейчас бы так она не поступила:) Покидала жизнь, одна ребенка растила потом, работала, чуть не спилась, бедная! А какая-то стерва провинциальная сейчас жирует в трехкомнатной квартире мужа, с приличной машиной, по пол-года в Чехии-ее на работу устроили в инофирму:(
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
Ага , Все в порядке, - вымученная улыбка
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Правильно сделала,нужен был повод избавиться от предателя.Умница!
А сколько можно няньчить изменника?Пусть узнает, что потерял.
Удачи!
Источник: life