Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня дурная привычка закусывать пальчик. как от неё отвязаться?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лелик Мастер (1530) 16 лет назад
намажте палец, например, меновазином, календулой, скипидаровая мазь или звездочкой, как поднисете к лицу или в рот засунете станет не очень вкусно и потом через пару дней эта привычка будет заострять на себе ваше внимание так как мозг даст сигнал на подсознательном уровне, что это действие повлечет противные последствия и вы сами прекратите это делать.
Детям помогает горчица
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
Намажь его алоэ(столетником)
Юрий Оракул (50273) 16 лет назад
Когда-нибудь откусите - отучитесь) Но надеюсь, что до этого не дойдёт)))