что страшнее слепота сердца или слепота глаз ?

рахим нелегал Мудрец (19556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Филиппова Гуру (3168) 16 лет назад
Ох как Вы глубоко копнули-то!!!
Для лично меня слепота глаз, а сердце и прозреть иногда может
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
слепота сердца, глаза тут совсем не важны)
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
всетаки глаз. Трудно жить незрячим.
А слепота сердца и пройти может, как раз к нужным годам
Настюша Гуру (3176) 16 лет назад
и то и другое страшно!!!!Ток слепоту глаз можно попробовать востановить.а вот сердечную врятли!!!!
Любовь Профи (529) 16 лет назад
Слепота глаз, а слепота сердца порой проходит, но иногда слишком поздно...
Ксюша Мастер (1924) 16 лет назад
Слепота глаз! Если сердце слепо, рано или поздно оно прозреет. А вот слепота глаз - это ужасно.
Кука Мастер (1387) 16 лет назад
Slepota serdza.Slepomu mozhno dat palochku,poprobavat sdelat operaziyu,v konze konzov on ne tak strashen dlya okruzhayuchih,kak slepoi serdzem.A dlya slepogo serdzem netu lekarstv,eto strashni chelovek...
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
слепота глаз 100 %! Сердечную слепоту восстановить можно, а вот утраченное навсегда зрение уже не вернется никогда!