Что это?

ем - тошнит. не ем - тошнит. спать не могу или сплю совсем чуть-чуть. подавленность. тоска. не хочу жить вообще дальше. и так уже около 3х лет.

3года срок не малый, почему не обследоваться за этот период, сдать анализы, не пршлось гадать тогда

Источник: о

причины тошноты в душевном состоянии. это нужно исправить с помощью психотерапевта или церкви

Искусственный интеллект

Может у тебя панкреатит? Так это лечится!

опухоль головного мозга, сделай МРТ и готовь гроб

Очень похоже на панкреатит, при его обострениях я точно также мучаюсь. Заболевание очень серьёзное, идите на обследование к гастроэнтерологу.

обратись к психологу

Так может щитовидке не хватает йода? Нарисуй с внутренней стороны локтя решётку йодом. Если к утру организм йод втянет через кожу и она исчезнет, то принимай йодосодержащие препараты. Или может ты наркоман? Тогда тебе уже ничто не поможет.

ешь неправильную еду

да на депрессию похоже...