а Вам приходилось когда нибудь кому нибудь говорить ...

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 16 лет назад
спасибо за то , что ты ушёл(ла)...седня просмотрела рекламный ролик передачи "клуб бывших жен"
Лучший ответ
Killo4ka Гуру (3189) 16 лет назад
да, когда мы расстались с любимым мною парнем, я долго мучалась, страдала, а потом многое осознала и поняла что благодарна за это только ему! и сейчас встречаюсь с парнем и абсолютно счастлива!
Остальные ответы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Приходилось говорить "Слава Богу, что ты ушел"
Стася Мастер (1581) 16 лет назад
Может быть, ещё придётся)
Rekara Мастер (1977) 16 лет назад
Готова сказать это своему бывшему, только он послушать не приходит! Так вот: спасибо ему огромное, что он ушел и дал мне возможность встретить моего любимого человека и стать счастливой!
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Мне не приходилось. Правда я пока еще не являюсь полноправной женой, но "Клуб бывших жон" иногда смотрю - для разнообразия! Хотя, по сути, на сегодняшний день по телевидению не показывают ничего нормального, ничего того, что можно посмотреть и, действительно получить от этого удовольствие!!!