Приватизация 2013

Asya Мастер (1162), закрыт 11 лет назад
Собираюсь приватизировать квартиру в Моск. области. Слышала, что в закон о приватизации внесены изменения, вступающие в силу в будущем году... Но я временно проживаю в другой стране, поэтому могу и запоздать с оформлением всех этих документов. Вопрос: Что это за изменения, кого они коснутся они и чем мне это обернется, если не успею вовремя все сделать?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Установлен окончательный срок проведения приватизации. Это 1.03.2013г. После этого квартиру можно только выкупать.
AsyaМастер (1162) 11 лет назад
т.е. купить себе "свою" квартиру?
Она не Ваша, а муниципальная.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 11 лет назад
Приватизация проделена до 1 марта 2013 года. У вас немного времени осталось-не тяните.
Ewgen Мудрец (16619) 11 лет назад
приватизация до 1 марта 2013 года, дальше неизвестно
Лентяй Искусственный Интеллект (166186) 11 лет назад
Остохренела госхалява, развращающая российских граждан, скорее уже приватизируйте свою квартиру и упокаивайтесь.
Наши депутаты сердобольные там, где не надо, подсаживают людей на наркотическую иглу инфантильности, вместо того, что бы дать удочку и сети, дают одну кильку.
Ольга ЛобановаОракул (95973) 11 лет назад
ты чего с утра разошелся, не выспался?
Лентяй Искусственный Интеллект (166186) Выспался, еще как. Просто заепли халявщики, уже двадцать лет государство отдает квартиры, а оне все не могут их взять
Алексей Андреевич РИЭЛТОР Мастер (1230) 11 лет назад
можете выписать доверенность на человека который займется этим за Вас
Инна Оракул (79224) 11 лет назад
Хороший ответ,мне было некогда заниматься данным вопросом,я обратилась в агенство,как у вас на аватарке,мне сделали всё быстро и недорого,пришла в агенство,все документы получила в один присест,такая довольная,как слон
AsyaМастер (1162) 11 лет назад
Могу ли я находясь в Армении, отсюда дать доверенность в Россию?
Алексей Андреевич РИЭЛТОР Мастер (1230) Если Вы временно или постоянно проживаете за границей, а также если Вы являетесь иностранцем, и у Вас возникла необходимость прибегнуть к институту представительства с целью совершения тех или иных действий на территории Российской Федерации, Вы вправе обратиться в консульское учреждение России, во-первых, за оформлением доверенности, а во-вторых, за удостоверением уже имеющейся доверенности.