Купил двери межкомнатные из МДФ после подрезки низ двери начал задираться. Чем обработать низ?

mixtime Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Чем обработать эту и другие контактные поверхности двери, что бы остался вид новой?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 11 лет назад
Без фото, не очень понятно, что значит "начал задираться низ двери".
А теоретически так: подклеить всё, что позадиралось, просушить, потом ещё чуть подрезать тот же низ, и прикрепить туда, на низ, где трётся, полоску из металла, либо фторопласта. .
Но, правильнее - вообще исключить момент трения низа.) ) Шоб ничего нигде не "задиралось" ))
Остальные ответы
Николашка Ученик (169) 11 лет назад
кто продал тот пусть и доделывает
Seafat1966 Ученик (190) 11 лет назад
1)просто подними сами двери выше.. .
2) проклей густым пва нижнюю часть, если появились отколы или отслоения, зажав, например, хотя бы прищепками те места.
3) после высыхания зашлифуй и прокрась в тон с цветом всего полотна, или просто пролакируй.