Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать заявление об отказе услуг ЖКХ-форма заявления

Наталья Копытова Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290832) 11 лет назад
Вы хотите, чтобы вам отключили отопление, водопровод и канализацию? Вряд ли.
Возможно, вы хотите сменить управляющую компанию, чтобы вас обслуживала другая. Это нельзя сделать отдельной квартирой, Можно только всем домом. В этом случае пишется не заявление, а протокол общего собрания жильцов. Но сначала вам придется уговорить их, чтобы они тоже этого захотели.