жЫлезная викторина 228

darksmile Мыслитель (9727), закрыт 16 лет назад
Простенько так... без фоток

Об одном барабанщике одно время упорно ходили слухи (да и сейчас по моему до конца неясно враньё это ли нет) что его барабаны сделаны из стали, ввиду того что обычные барабаны просто- напросто не выдерживали его ударов... так сильно он по ним херачил. О ком речь?
Дополнен 16 лет назад
нет, не джордисон
Дополнен 16 лет назад
практически однофамилец его:
Лучший ответ
Остальные ответы
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
рискну пошутить. Дейв Ломбардо? Типа КОЛУМБардо....)))
Вот я дурик....(((((((((((((((((((
ilya karev Мастер (1307) 16 лет назад
Очевидно это классика металла, а я таких не знаю))) Но из тех кто сильно "херачит" - Mike Terrana!