Хорошо ли быть бухгалтером А если ДА, то как стать хоршим бухгалтером?

Ира Комарова Мастер (1183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
У меня муж подсказывает (он бухгалтер) , что хороший бухгалтер становится после многих лет практики.
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
хорошим, настоящим бухгалтером надо родиться, как артистом, но налоговая по-любому испортит Вам весь кайф от профессии, если только Вы и Ваше начальство не купите их на корню
Nataleks Мыслитель (5824) 16 лет назад
не вздумай, это такой геморрой, а чтобы стать хорошим бухгалтером, надо как минимум лет пять работать на разных системах налогооблажения и постоянно быть в курсе всех изменений в законодательстве
Ольга Мыслитель (7902) 16 лет назад
Бухгалтерия - это очень , очень сложно ! Никогда мне не быть бухгалтером , я знаю только 2 действия : прибавить и разделить.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Мне нравиться. Чтобы стать хорошим бухгалтером нужно постоянно развиваться, читать журналы по бухучету, налоговый кодекс.
Алла Демченко Мастер (2491) 16 лет назад
Если тебе нравится профессия бухгалтера и есть к ней способности -то быть им хорошо. Если нет-тогда плохо. Надо как и любой другой серьезной профессии учиться и набиратся опыта.Это потребует некоторого количества денег, много времени и сил.
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
ужас а не работа!
а я еще очень люблю подлавить свою гдавбухшу на ошибке и носом поводить она такая стерва что с ней только та и надо!