когда она говорит, люблю дебилов. Это что значит я такой?

No Name Просветленный (45295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Гений (50594) 16 лет назад
я пошутила:::))))))
Источник: привет!
Остальные ответы
Liliya Гуру (3181) 16 лет назад
Любят себе подобных. Это она такая!
ЖеНеГ 0_о Профи (863) 16 лет назад
ну если она тя любит. значит ...ой блин, не хочу тя огорчать.... но эть значить да =(((
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Ну, если она при этом добавляет, что и тебя любит, значит да
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
ахахахахахах приветик)))))))) ) не ты не дебил ты душка)))))))
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
А это у нее спросить нужно )))
Алена Гуру (2791) 16 лет назад
Может она значения этого слова не знает? Думает, что комплиментами тебя осыпает! ))
Странник Мудрец (10563) 16 лет назад
Это значит она прикалывается, т. е. вместо того чтобы поссссориться БРОСАЕТ "дежурную фразу" после которого надо поцеловать ее и.. . (с продолжением как говорила одна из моих 1000.. подруг)
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Психология, правило проекции: свои качества переносятся на окружающих...Увы, она такая.