Помогите найти средство от хронической усталости.

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
На работе постоянно хочется спать. Витамины не помогают. В отпуск не скоро. Не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Zmeya Просветленный (36491) 16 лет назад
Это от духоты. Давление падает постоянно. Надо контролировать давление и все в норме будет.
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Остаеться только смириться с работой и настроить себя на позитивный лад
"Кто кроме меня?! " и т. д. Дома отдыхать стараться больше, уделять себе время.
ВАДИМИР Гуру (2647) 16 лет назад
А кто не устаёт? Правильно - все находятся в этом невесёлом состоянии. Сил нет. Вот выспаться бы... но некогда - семья, работа... Может, ОТПУСК поможет? У многих людей жизнь состоит из тёмных промежутков от отпуска до отпуска. По данным учёных силы, набранные за время отпуска заканчиваются через 3-4 НЕДЕЛИ... По данным учителей дети, пришедшие в школу 1 сентября к 1 октября имеют уставший вид, как в мае перед каникулами... Взрослым проще - они используют специальное средство для борьбы с усталостью - АЛКОГОЛЬ и СИГАРЕТЫ. Именно поэтому так распространены алкогольные напитки и сигареты - они позволяют немного расслабиться и в малых дозах ощутить ПРИЛИВ СИЛ. Но если это делать каждый день, то вместо пользы получаем... сами знаете что. Курить не могут бросить потому, что больше сил взять неоткуда! А алкоголь увеличивает со временем градус и приводит к деградации личности.. . Предлагаю научиться пользоваться ПРОСТЫМИ, ПРОВЕРЕННЫМИ и НЕВЕРОЯТНО ЭФФЕКТИВНЫМИ программами. Это натуральные витамины или БАДы - кому как нравится. Продукция Компании VISION оценена по достоинству
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Прежде всего выспаться - основательно . и второе действительно давление падает - можно кофе . чай каркаде - но не злоупотреблять ...
Савельев Павел Гуру (3266) 16 лет назад
а я тут недавно нашел прееекрасное средство и теперь его всем рекомендую :)))
ВМТ Гуру (3458) 16 лет назад
Выходные дни срочно на природу - МАТЬ НАШУ.
Шашлычки, свежий воздух, ЭТО КЛАСС!
Если еще + баньку - очень даже достаточный заряд минимум на неделю....