Научите меня свистеть

DeeGZ Профи (748), закрыт 16 лет назад
Привет всем, кто это читает! У меня один друг может свистеть, что аж уши закладывает, а я только через свисток могу. Спросил у него "как свистеть", он ни в какую мне не говорит.. .Вот и мне захотелось научится. Был здесь http://urok.narod.ru/urok03.ht, но почему то ничего не выходит :( Кто умеет подскажите. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza* Ученик (205) 16 лет назад
говорят кто свистит у того денег не будет-можешь порадоваться у твоего жадного друга денег станет маловато