Включите фантазию!! ! Собака по родословной Смаки Грейс Джилеттс (сука) , как ее назвать по приятней? Плиз)))

Татьяна Чернышева Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юлия баранова Ученик (118) 16 лет назад
блин непарься теперь она Бони Лидол Чернышева
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Предлагаю Грейс.Ей очень идёт...Или Седжи.Она ж сеттер..:)))
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
А ей и Смаки идет и Грейс! Спосите у нее сами!
Лита Гуру (2934) 16 лет назад
Миля....Милька....а полность Милли!
Алиса Мастер (1398) 16 лет назад
Смаки дейсвительно не плохо звучит....Джил, только не грейс, плиззззззззз
Колбасюк Мастер (1403) 16 лет назад
Джил например!Классная собака!У нас в Волгограде таких по пальцам пересчитать!Я бы сам такую хотел-но их не достать!Поэтому у меня русский спаниель.Тоже супер-пес
Светланция Гуру (3934) 16 лет назад
Смайки - у нее это имя на мордочке написано)))
Лапулька какая))))))
Дракон Иль Мудрец (18744) 16 лет назад
Если попроще-Гриня!чуть посложнее Джи...поофициальней-Грейс(не которая в огне!)
Нюшка Мастер (1383) 16 лет назад
лиза, грейс, смайки, джули, джульета