Что делать?

**** Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Вчера отметали икру скалярии я перемистил икру в банку добавил туда метиленового синего поставил аэрацию ( но незнаю что делать с обогревателем его нету подскажите что делать? ) можно ли добовлять кепяченую воду?
Голосование за лучший ответ
Юлия Грибкова Ученик (162) 11 лет назад
я точно не знаю, но по чуть чуть мне кажется можно, но с другой стороны я помню у моей подруги мама добавила рыбам в аквариум кипячёной воды, а на следующий день 1 рыба умерла, так что подумайте)
Olka_Sur Просветленный (21796) 11 лет назад
Кипяченую воду рыбам совсем нельзя, только отстенную ли сейчас есть спец. препараты - растворяете в нужном количетве воды и сразу можно рыбам лить!
Любовь Яровая Мастер (2482) 11 лет назад
налейте в таз теплой воды и поставьте туда банку-вода подогреется