как достать музыку из видео какая прога ФОРМАТ ВИДЕО FLV

TraDe Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Скачал с mail.ru
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Симаков Мыслитель (5732) 16 лет назад
надо конвертить в более человечий формат а оттуда уже через sound forge выдирается музыка
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Можно конвертировать в AVI (запроси в Яндексе flv2avi) и выдернуть звук из AVI программой VirtualDUB.
Если драйвер звуковой карты имеет такую функцию - можно записать звук любой программой звукозаписи с виртуального входа LoopBack, он же WhatYouHear.
Dozer Гуру (3116) 16 лет назад
Скажи,для чего тебе это надо,смысл,качество будет паршивое,мой совет ищи оригинал.Я обычно так делаю!!!