подскажите название фильма

Константин Литяев Ученик (195), закрыт 11 лет назад
подскажите название фильма в котором в комнату посадили человек 7 дали им чистые листочки и дали задание, ответить на вопрос которого не задали и им нельзя было писать на листочках
Лучший ответ
Остальные ответы
оля Знаток (263) 11 лет назад
первый раз такое слышу, но меня это заинтриговало, тоже посмотреть охото фильм с таким разворотом событий. Я приложу все усилия чтобы найти этот фильм, и если что сообщу вам)