к чему видеть себя с торчащими ушами?

kroshka Лю Мудрец (19307), закрыт 11 лет назад
Приснилось будто я вижу себя в зеркале и у меня такие лопоухие уши, что даже из под волос их видно. Я пытаюсь их прижать, а они обратно оттопыриваются.
В жизни уши не торчат.
К чему этот сон?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22997) 11 лет назад
В каких-то ситуациях в жизни возникает желание услышать больше, чем нужно...
Остальные ответы
Гала Галина Просветленный (44985) 11 лет назад
Сон предупреждение! Кто то, неприязненно относящийся к вам, придирчиво выслушает ваше суждение, стремясь найти повод для того, чтобы вас оскорбить.