Нужна помощь.

O_ksana92 Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Занималась в своё время AVON. Сделала заказ, сразу же не было возможности оплатить, естественноо прислали письмо с задолженностью и накапаннами пеннями. Заказ сама оплатила, а вот пенни нет. Их обязательно оплачивать или нет? Или они только влияют на след. заказ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143969) 12 лет назад
Пеня это долг. При оплате долга, пеня остановилась, т. к. пеня на пеню не идёт.
Серый Искусственный Интеллект (227210) 12 лет назад
Пеню оплатитеи занимайтесь дальше косметикой, а так ваши заказы будут игнорироваться.