Помогите найти книгу!

Здравствуйте! В этом году моему любимому дедушке исполняется 63 года. Он очень любит читать романы. Ему очень нравится автор Екатерина Вильмонт и Наталья Нестерова, но дело в том, что он прочитал почти все романы, то бишь я не знаю, какие он прочитал, а какие нет :) Посоветуйте пожалуйста хорошие романы для моего дедушки :) Заранее спасибоОн очень любит читать романы. Ему очень нравится автор Екатерина Вильмонт и Наталья Нестерова, но дело в том, что он прочитал почти все романы, то бишь я не знаю, какие он прочитал, а какие нет :) Посоветуйте пожалуйста хорошие романы для моего дедушки :) Заранее спасибо

Барбара Картленд Во огне любви, Сердце в раю, Отель, Где бы ты не был,
Виктория Холт Путь на Эшафот, Убийство в Тауэре, Королева из Прованса,
Марина Фьорато Зеркало смерти или венецианская мозайка,
Сири Джеймс Дракула любовь моя,
Джоанна Мэйклис Баронесса Де Тревиль,
Эмма Дарвин Тайная Алхимия,
Флобер "Госпожа Бовари"
Ф. Саган "Немного солнца в холодной воде", "Сигнал к капитуляции"
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Ги де Мопассан "Сильна как смерть"
Жоржи Амаду "Дона Флор и два её мужа"
Джоанн Харрис "Шоколад"
Джоанн Харрис "Леденцовые туфельки"
Джоанн Харрис "Ежевичное вино"
Джоанн Харрис "Пять четвертинок апельсина"
Эрик Сигал - "История любви"
Анна гавальда Просто вместе
Л. Фейхтвангер "Испанская баллада"
Айрис Мердок Алое и зеленое
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Сесилия Ахерн - P.S. Я люблю тебя, Не верю не надеюсь, люблю, Посмотри на меня,
Николас спаркс С первого взляда, счастливчик.

Виктор Гюго
Александр Дюма

Источник: Романы