Проблемы с правой рукой,она постоянно ноет в районе локтя и трицепса.

alexandr egorov Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
несколько лет ноет рука.основная проблема перед сном-очень долго не могу уснуть потому что постоянно вынужден менять положение руки,она постоянно ноет,именно права рука в районе локтя и чуть выше в строну трицепса.не знаю даже к какому врачу обратиться с такой проблемой.подскажите варианты или хотя бы доктора кто может помочь?
Голосование за лучший ответ
Люсьен Профи (700) 11 лет назад
может девушку найти?

а вообще можно прийти к обычному терапевту, а она сама уже назначит рентген и направит к специалисту.
Сергей Гуру (4039) 11 лет назад
обратитесь к невропатологу,
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей.