Настоящее – это не часть времени? Настоящее – это вечность?

°° Оракул (93928), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Адель! Умеешь ты успакоить)))))))
Лю тя дорогая!!!
Дополнен 16 лет назад
николыч ! Я советуюсь...с философским людом))))))
Дополнен 16 лет назад
Лёля!!!!Спасибо! ))
Лучший ответ
Ольга Просветленный (42951) 16 лет назад
это миг, Ларис)))) научишься им жить - познаешь вечность
пошли пить пиво)))
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Не стоит так заблуждаться
Даже настоящее временно
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
настоящее - это не вечность. это просто кусочек времени... так же, как тот кусок пространства, где мы сейчас находимся, отделяет пройденный путь от того, что еще надо пройти...
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
знать бы разницу... В вечности ответы на все вопросы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Все в мире относительно..И понятия вечности,и понятие настоящего..
nadezda rjapissova Мастер (1060) 16 лет назад
настоящее-это мгновенье,а остальное прошедшее и будушее
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Настоящее всегда будет для тебя настоящим(поэтому оно вечно до тих пор, пока не умрешь), прошлое всегда будет прошлым, а будущее всегда будет только будущим, в каком бы времени ты не находилась....
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
точно ты как всегда сама спросишь и сама же ответишь :) ты видела когда нибудь как машина едет вперед а колесо кажется крутится назад, а прислушивалась ли к ощущению под душем вода льется вниз а кажется что наверх (проверь) так вот это есть закон о направлениях движения что идут всегда в двух направлениях. и дальше: мы знаем что из на стоящего мы влияем на будущее. это значит что и на прошлое тоже, :) а также прошлое на настоящее и будущее на настоящее тоже. вот так то ты полностью права в своем вопросе.
Берг Мудрец (10578) 16 лет назад
...У человека есть Прошлое, пока есть Условно Настоящие и предположительно Будущие....;)
Источник: Версия...;)
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
настоящее-это точка сборки, которой владеешь настолько,что можешь конструировать желаемое будущее, если с головой всё ок, канэшна ;о)
Источник: приветулик!