Подскажите!

Пользователь удален Знаток (443), на голосовании 16 лет назад
Подскажите! Гдеможно скачать фотошоп без проблем? Чтоб и с русификатором и ключом.. . и чтоб запускался после установки!!!!
Голосование за лучший ответ
zt-stn Гуру (4059) 16 лет назад
Дешевле купить диск в магазине за 100руб
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Есть аналог Photoshop - theGimp 2.2
на русском, но без ключа (т. к он не нужен - прога бесплатная) и размер в 25 раз меньше, а функции почти теже (есть даже некоторые новые)
Источник: http://www.gimp.org/