Как подключить друга к серверу майнкрафта?

Randy Orton Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Как подключить друга к серверу майнкрафта? Я написал в сервер propeties там где server ip написал localhost а что уму надо писать там где ip server?
Голосование за лучший ответ
Егор Васильев Ученик (120) 11 лет назад
скачай сервера на minecraft greencubs (если нету) а если есть то извини не чем не могу помочь
Alex_Lexon Мастер (1706) 11 лет назад
Короче - Там написано Айпи сервера туда вводишь айпи сервера который тысоздал айпи можно узнать на Хамачи!