Что делать если встречаешься уже почти год, а в отношениях одни споры и ссоры?

XXX Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мастер (1117) 16 лет назад
пробывали разбежаться? не можете друг без друга? тогда вы та пара, про которую говорят "противоположности сходяться". вот встретятся такие + и -, заведут отношения и будут постоянно ссориться и мириться. нервы друг другу выматывают, а порознь не могут существовать...
Что делать?!..Один из вас должен задушить свои песню, уступить, стать дипломатом и искать компромисы, тушить споры на корню ИЛИ поискать другого человека, то есть расстаться, дать себе время, чтобы пережить и с новыми силами отправиться на поиски половинки. УДАЧИ!
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79594) 16 лет назад
Сам вопрос подсказывает ответ, что вам надо разойтись! :)
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 16 лет назад
Перестать спорить и ссориться. А если не получиться расстаться. Хотя возможно вам это нравиться, раз встречатеетесь год.
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Надо разорвать эти тупые отношения.
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Может быт ьвы слишком по-разному смотрите на жизнь????
Разойдитесь....Только измучаете друг друга...
Андрей Сирооченко Знаток (479) 16 лет назад
разойтись. (точка) поставь ее в отношениях, они закончлись....
Anna Baryshnikova Гуру (4673) 16 лет назад
это кризис в отношениях, если переживете, значит ваши отношения крепкие и счастливые, а если нет, значит вы друг другу не подходите, мини тест, недаром много пар распадается после года
Пушистик Профи (601) 16 лет назад
Приветик!У меня в отношениях такая же фигня...как только мы ссоримся,а потом миримся,то обещаем друг другу ни когда больше не ругаться,но буквально через 3 дня все происходит за ново...я тоже на счет этого очень переживаю и сама в полном замешательстве...но раставаться я не хочу...так как люблю
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
мы тоже раньше ссорились часто пока я не стала немного споконее ведь чтобы победить надо проиграть.Так что удачи и терпения если любишь
манятка Мастер (1449) 16 лет назад
может это и есть любовь?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ну раз продолжаешь встречаться значит тебя это устраивает
Lek@ Мастер (1472) 16 лет назад
плавали- знаем. если ты видишь что вы разные люди - лучше расстаться. впринципе смотря из-за чего вы ссоритесь? по серьезному поводу или по мелочам. в принципе давать совет в таких вопросах никто не может. решать тебе. что подскажет сердце, то и делай. удачи и истинной любви ! :)