Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличаются слезы от морской воды? мне бы сейчас хоть капельку чуткости и понимания...

МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (25616) 16 лет назад
Ну, мать, это на тебя не похоже!!! Сопли быстро высморкала, слезы вытерла, грудь вперед и пошла, пошла лебедушка!!! Мы все тебя любим, помни об этом!!!
Источник: 100%
Остальные ответы
Никуся =))) Мастер (1353) 16 лет назад
в тем что в море купаеться народ, а в лужице слезах поместиться ток муравьишка.
Никка Искусственный Интеллект (146317) 16 лет назад
Одинаково солёны, но слеза всё ж горячей.
mirka mirka Просветленный (22274) 16 лет назад
я карсон сейчас прилечу если варенья хватит для зоправки моторчика
Илья Коршунов Гуру (3788) 16 лет назад
Мы с тобой не расстраивайся!! ! Если хочешь поговорить пиши! Буду рад тебя слышать!
Котя) Гений (52331) 16 лет назад
Ну отличие только в объёме, ну не наплакаешь же ты море, а так что морская вода, что слёзы - успокаивают нервную систему!
Источник: привет одуванчик мой))) ) чмокнула от души)) ) не смей грустить!!!!
SIM Знаток (337) 16 лет назад
Слёзы намного более горькие, но они чище.
А вообще морской воды больше.
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 16 лет назад
привет машуль
ну, колись
Источник: маэстро
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
Машенька, не плачь мы с тобой :)
Алла Рыбалка Оракул (82685) 16 лет назад
Кто посмел? Загрызу!; -)
Всё наладится!: -)
Bili-blic Мудрец (11729) 16 лет назад
Слёзами себе не поможешь, море всё равно не выплачешь, а потому - утрись и улыбнись! Ты же с нами!
А мы с тобой!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
В слезах труднее утонуть
Источник: Привет!
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 16 лет назад
Не грусти, всё будет хорошо. В жизни не бывает всегда сладко, неприятности нужны, чтобы мы еще острее чувствовали радость. Ты и сама всё знаешь, крепись.