а между евреями и цыганами есть какая то связь, очень похожие народы,мотаются по миру,своей страны нет(у евреев небыло

провинция ламборджини. Мудрец (11182), закрыт 15 лет назад
,до недавнего времени,сейчас есть ,но похоже оно им не нужно,все равно мотаются)чем только не занимаются что бы не работать,цыгане всякой херомантией ,годанием ,евреи лезут в науку,конек обеих наций посредничиство и спекуляция,иногда мошенничество,разве не похожи?
Лучший ответ
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Да похожи. Но только цыгане не лезут управлять, чужой страной.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 16 лет назад
net, zygane eto indusy kotorye v 13 veke nashey ery vyshli iz idnii i poshli po evrope
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
цыгане хоть и стыдно нам быть с ними в родстве с этими наркоторговцами позорными---но тоже арии. а евреи---семиты.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Ne sovsem tak. Nashi Latviyskiye cigane - osedliye - chasty - ocheny kachestvennaya i kak latviyci, i kak prosto lyudi. A yesli iz kulturi, medicini i nauki nashih stran (bivshego SSSR) ubraty vseh yevreyev - boyusy dazhe podumaty... Menya uchili v kazhdom cheloveke iskaty polozhitelnoye, v kazhdom narode, rabote, prozhitom dne - i mne eto udayotysa. Eto ne znacit, chto ya spokoino otnoshusy k voram, ubiycam, nasilnikam, naci, agressoram - no ne po nacionalnomu principu - prestupnik uzhe vnenacionalnaya kategoriya. Poprobuite i Vi - ibo ne vse cigane, i ne vse yevrei - zhuliki, kak i ne vse russkiye - obyazatelno pyanici i lentyai.
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
И всем было бы приятней, если бы евреи были бедные и несчастные, а не россияне со своей имперской озабоченностью собственным величием (на пустом месте)...