нельзя верить что время лечит, наоборот калечит меня в прямом смысле, авас

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 16 лет назад
Умница ..Это редко кто понимает, , (что время не лечит) Оно только делает наши чувства сильние..
Остальные ответы
Coffee Smoke Мудрец (10078) 16 лет назад
Дотяни до аэродрома, и все изменится.
Валентина Мастер (2407) 16 лет назад
дай ему время! чего ж ты торопишься-то так???
Manunchik Профи (801) 16 лет назад
Время может вылечить, но далеко не все болезни. Пусть со временем боль притупляется, но рубец остаётся.
катюшка Знаток (269) 16 лет назад
Оно лечит, просто методы у него как у хирурга. Сама знаю, поверь, пройдет)))
Аленка Мыслитель (6104) 16 лет назад
со временем просто немного утихает боль! и не более! уже не так реагируем на то, что произошло когда -то! так что в какой-то степени - оно все таки лечит !
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Да нет же.Время лечит!!!!Это сейчас тебе просто тяжело.И ничего тебе не в радость. Но поверь мне, пройдет время,и всё у тебя будет хорошо....Надо просто немного подождать... Никто не говорил,что любовь - это постоянная эйфория... Да,бывают и такие тяжёлые моменты в жизни... Но это всего лишь одна из тёмных полос в твоей жизни... А светлая,ещё только впереди..
Источник: а у меня такое уже было....