помогите пожалуйста

Владимир Драгель Знаток (347), на голосовании 11 лет назад
ноут sony vaio модель PCG-386P начал при старте выдавать на мониторе разноцветные квадратики, потом идут зеленые полосы и практически не разобрать что на мониторе видно даже когда винда уже загрузилась. что могло полететь в железе мамеринка или видео карта? Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
БЕШУ ДЕБИЛОВ Гуру (3563) 11 лет назад
Скорее видеокарта. Если бы материнка, он бы вообще не грузился.
llagress Знаток (479) 11 лет назад
видяха или сам экран. сдай на диагностику
Иван Иванов Просветленный (20647) 11 лет назад
А теб какое дело, сам ты не поменяешь в СЦ припишут то что нужно, хоть даже винчестер

Тоже склоняюсь к видеокарте
Феропонт Угольников Мастер (1550) 11 лет назад
Помочь то чем, Вова? Мозгов тебе купить? Деньгами?