чем можно убрать секундный клей момент с поверхности авто, какой-то мудак ночью нарисовал огромный смайлик клеем на двери

Иван Щетинин Ученик (60), на голосовании 11 лет назад
какой-то мудак ночью нарисовал огромный смайлик клеем на двери, помогите чем его можно убрать?
Дополнен 11 лет назад
причем здесь порковка???? а во вторых машина стояла возле дома, здесь дело в парковке нет!!! и не найду я в милионом городе этого му"""ка
Дополнен 11 лет назад
мне совет нужен чтоб клей момент удалить с поверхности авто, а вы тут балаган устроили
Голосование за лучший ответ
Роман Гранов Гуру (4946) 11 лет назад
уууу.. может попробывать поискать для начала кто это сделал, а потом убирать уже)
Rjewsky Оракул (70105) 11 лет назад
Ну, пусть охранник парковки и удаляет, раз прохлопал!
Море Просветленный (27483) 11 лет назад
попробуй парковаться правильно и рисовать перестанут
Yuran Просветленный (35568) 11 лет назад
Жидкие средства не помогут.
Использовать по технологии CUTER - Каттер для удаления дефектов ЛКП. Такой брусочек из сплава, очень твёрдый. Есть на многих сервисах. Клей должен раскрошится и отслоиться. А затем полировка.
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
Этот клей никак не убрать, только механическая обработка. Возможно и покраска понадобиться.
КУку Мастер (1294) 11 лет назад
папробуй Антиклеем ( из серии МОМЕНТ) , во многих строй магаринах продается! а можешь и оставить весело же со смайликом !
Заяц Искусственный Интеллект (222877) 11 лет назад
даже если воспользоваться "антиклеем" следы остануться - понадобится либо полировка, либо покраска элемента.