В наше время,в нашем месте стоит разбираться в жести!(см.внутри)

Катя Просветленный (39862), закрыт 16 лет назад
жесть-как она есть! Верно подмеченео,не правда ли? А что в твоём понятии ЖЕСТЬ?
Лучший ответ
Почти Богиня Мыслитель (7149) 16 лет назад
ЖЕСТЬ - это для меня, то что мой и без того извращенный мозг не может адекватно проанализировать! и скорее негатив...
Остальные ответы
Ромашев Павел Мастер (1756) 16 лет назад
И где же жесть? Пустота одна.
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
жесть это одиночество ...или таже самая пустота )))))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
а жесть это просто --вырожение.. И приминяеться ко многому.. . Это тоже вырожения как слово кайф.. Употребить моно и на пляже.. И в самолете