Вы не против? Когда Я получу царство Я велю отобрать награбленное у воров и бандитов и раздать нищим!

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Александр Егоров, не сомневайтесь, в Библии написано , что они отдадут царство Мне.
Дополнен 16 лет назад
NIGHT FIRE, очень скоро!
Дополнен 16 лет назад
Алиция В, Я не выше Бога ибо Я Бог!
Дополнен 16 лет назад
Ю. Г., конечно Я не обижаюсь!)))
Дополнен 16 лет назад
Я ОнаЗа лучшее почитаю делать как написано! Написано :" раздай нищим!" И беспрекословно!
Дополнен 16 лет назад
Лена Иванова, ныне , возлюбленная!
Лучший ответ
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Нужна будет помощь - обращайся.
Остальные ответы
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
И тогда нищими станут воры и бандиты, но, смею тебя заверить, очень не надолго...
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Так они тебе его и отдали. Полистай историю - вон сколько попыток было...
Пользователь удален Мастер (1547) 16 лет назад
...они тебе свое царство не отдадут))
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
А давай, ты не получишь....
Или ты выше Бога? И можешь творить справедливость?
Iruiel Знаток (347) 16 лет назад
не в принципе, не против, но когда ты получиш эти полцарства?(может поделишся)
Василий Алибабаевич Гуру (4481) 16 лет назад
Яспис,ты конечно не обижайся,но товоё царство ждёт тебя в психушке.Чем больше читаю что ты пишешь тем больше тебе удивляюсь.А самая идея конечно же благородна,спору нет )
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425186) 16 лет назад
Кто будет раздавать? Если посредники, то своруют минимум половину. Так что как всегда нищие остануться ни с чем.
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Надо не раздавать рыбку, а научить человека самого ее ловить! А ваша позиция унижает и убивает. Творческая личность умрет!!!
udmurtnamaine Гуру (4928) 16 лет назад
...мой первый слог на дне морском
на дне морском второй мой слог....
Источник: кризис жанра!
fire101001 Мыслитель (7882) 16 лет назад
А нищие то в чем виноваты? Им то зачем награбленное?
Я Она Профи (544) 16 лет назад
К любому делу надо подходить грамотно и обдуманно. Всегда важен результат,т.е. вопрос, как это будет полезно другим.
Рационально, возможно, было бы не раздать, а создать условия для улучшения жизни.
Думать всегда нужно, что делать, а не отпихивать от себя проблемы! Так, наверное.
Александра Мастер (2001) 16 лет назад
и всёравно это будет каплей в море.
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
другими словами, у вас (или у автора цитаты) есть собственный взгляд на то, что такое Справедливость и получив достаточно полномочий и власти, он немедленно приведет в исполнение свой замысел по навязыванию своей Справедливости всем остальным.

ничего так себе библейский сценарий!!!