Вы не против? Когда Я получу царство Я велю отобрать награбленное у воров и бандитов и раздать нищим!
Александр Егоров, не сомневайтесь, в Библии написано , что они отдадут царство Мне.
NIGHT FIRE, очень скоро!
Алиция В, Я не выше Бога ибо Я Бог!
Ю. Г., конечно Я не обижаюсь!)))
Я ОнаЗа лучшее почитаю делать как написано! Написано :" раздай нищим!" И беспрекословно!
Лена Иванова, ныне , возлюбленная!
Нужна будет помощь - обращайся.
я не против....когда?
другими словами, у вас (или у автора цитаты) есть собственный взгляд на то, что такое Справедливость и получив достаточно полномочий и власти, он немедленно приведет в исполнение свой замысел по навязыванию своей Справедливости всем остальным.
ничего так себе библейский сценарий!!!
и всёравно это будет каплей в море.
К любому делу надо подходить грамотно и обдуманно. Всегда важен результат,т.е. вопрос, как это будет полезно другим.
Рационально, возможно, было бы не раздать, а создать условия для улучшения жизни.
Думать всегда нужно, что делать, а не отпихивать от себя проблемы! Так, наверное.