12 лет назад
от

Является ли "крякалка" специальным звуковым сигналом? Если да, то ссылку на документ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С 1 января 2004 года действует новый ГОСТ Р50574-2002 "Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы, устанавливаемые на автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб", требования которого являются обязательными.

Не является, никогда не уступаю, пока на включат сирену. А крякать они дома должны сидя в ванной.