Как вы отнесетесь к человеку, который не хочет читать книги

Лена Гаврилова Гуру (3118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bodhi Мудрец (17842) 16 лет назад
С сожалением . Он столького себя лишает. ..Да и не интересно с человеком, котоый развиваться не хочет.
Остальные ответы
Кристина Мастер (2046) 16 лет назад
это его право.осуждать не буду точно!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
с надеждой,что это не навсегда ( это моя дочь)
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Нашли кого спрашивать. Вот они, все здесь.
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
насильно мил не будешь,не хочет,пусть не читает
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
я не очень люблю читать книги...журналы...школьная литра-это читаю...
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Подумаю, что он не очень умён!
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Я посочувствую! (хоть он и не поймет, почему...)
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Осуждать не буду, скорее удивлюсь. А относиться к нему никак не стану - на черта мне такие знакомые.
Елена Николаевна Знаток (407) 16 лет назад
Таких остаётся лишь жалеть...
Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500) 16 лет назад
Если он их раньше читал, значит, поумнел.
Пользователь удален Мастер (1023) 16 лет назад
Стандартный обыватель, таких в России большинство, криво морщащиеся при упоминании о Гарри Поттере и не читавшиет при этом ни одной книги Роулинг :) Печально но факт.

вот чем например занимаются подростки? Читают? :-) Ну некоторые да, но в массе они читают только смс сообщения
Владимир Калашников Гуру (4911) 16 лет назад
привяжи цепями к стулу, и заставь!!!
BonBon Профи (529) 16 лет назад
Это его проблемы, не читает - ну и пусть, главное, чтобы человек интересным был
Анна Просветленный (21653) 16 лет назад
Значит он еще не дорос до книг, но все поправимо. Ведь стоит только начать читать - и обязательно понравится, затянет.
Dygyutgyu Aghfhgf Гуру (3116) 16 лет назад
в первую очередь как к человеку.
относительно книг до того как они появились тоже существовали мудрые люди, которые в своё время считались образованными или подвергались гонениям. Не в книгах дело можно прочесть одну и осознать её смысл, а можно перечить всю ближайшую библиотеку и так ничего и не понять.