Каким туроператором по Турции можно доверять (цена/качество) ?

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клер Гуру (4640) 16 лет назад
Доверять надо турагенту, туроператоры не работают с частными лицами, в личку могу написать надежное агентство
Yanochka Гуру (3260) 16 лет назад
Почему же.есть туроператоры,которые работают с частными лицами.
Но лучше работать с агенствами.Оператор не будет с вами возиться на протяжении дня а то и больше и выбирать отель и курорт.
Вероника Профи (505) 16 лет назад
GTI Я в этом году отдыхала в Турции через них!