Если мужчина не умеет делать куни, он умеет вкусно готовить?
Нет такой зависимости, обычно, не умеют и не хотят делать как раз мужланы тупые и невоспитанные, куда им готовить, они безрукие инфатильные существа.
Если куни не делает - значит вкуса не чувствует. Не быть ему поваром- гурмэ;)
прямой связи нет, но думается если мужик в постели такой чуткий что с радостью свою половинку ублажает, то и готовит он с душой.
когда делаеш куни на кухне- у вас обед вобще обалденный получается А мужику чтоб хорошо готовил минет попробуй на кухне
Источник: валерий шмель
Чем лизать вонючий клитор, лучше выпить водки ЛИТР!!!!