Влюбился в девушку. . кажетса она шлюха. . но я встречаюсь с другой девушкой уже 5 лет что делать??

worl2d Шабативськый Ученик (169), закрыт 11 лет назад
сума схожу по ней.. . о своей девушке даже думать немогу.. . а ета с головы неулетает .. 3 курс учитса не хочу совсем... херово спать начал.. . но мне кажетса что она шлюха ...у нёё много друзей парней, и вона слабо супротивлялась на 2 день знакомства со мной.. . теперь иногда игнорит мои сообщения... ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ.... Сука любовь !
Лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (6009) 11 лет назад
Ооо брат.... была у меня шлюха года 4 назад.. . до сих пор вспоминаю с дрожью) вали, пока не поздно, иначе рогами Луну царапать будешь))
Остальные ответы
Джентльмен Оракул (59837) 11 лет назад
Будь мужиком, обдумай ситуацию серьезно и грамотно. В тишине. Один. Будет ли счастье с девушкой легкого поведения? Глупость потом эту будешь вспоминать долго.
Источник: Мистер Справедливость
Неизвестно Мыслитель (9899) 11 лет назад
сука любовь!! !

сука... любовь?

Sophia O'Connell Знаток (412) 11 лет назад
Может обдумать все? Может тебе кажется что она такая??? А как же девушка с которой встречаешься? Зачем мучить ее? Может та от которой ты безума в отношениях будет совсем другая??? Так нельзя. И если кажется что шлюха? Зачем она нужна?
Uliiitochka Мыслитель (7947) 11 лет назад
Ко всему выше сказанному добавлю - уходи от той, что сейчас с тобой. Если не любишь, то прояви уважение и будь честным.
maia maiko Знаток (394) 11 лет назад
и ушел он от той которой нужен был . к той что ему нужна была. и в итоге остался один. это про вас по моему.
Anna Знаток (284) 11 лет назад
Лучше займись учебой, а то судя по твоим ошибкам, ты и в школе не учился. А любовь подождет.. . Удачи.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153105) 11 лет назад
Официально жениться на той с которой уже пять лет встречаешься-рожать детей и времени на всякую ерунду не останется))))))
Продавец счастья ** Мыслитель (6913) 11 лет назад
это мимолетное увлечение !!
просто видно хорошо тебе дала на 2 день знакомства, что теперь из головы не выходит!
забудь ее как сон! и старайся, чтоб твоя девушка не просекла, а то останешся у разбитого корыта! !
Ева Профи (756) 11 лет назад
не стоит сразу вешать на девушку ярлык, откуда ты знаешь? может, она просто сразу доверилась тебе, потому что ты ее мужчина?
3DpAcbTe Профи (856) 11 лет назад
значит был улетный тебя секас, которого ты доселе не знал))) к внерологу сначала))) а потом вырось ее, из головы))))) вынесет всю душу тебе)))) уже начала))) тем более в сексе ты ее не впечатлил, раз игнорит))))