Как сказать родителям, что я хочу встретиться с парнем из интернета в 16 лет?

Так они отпускают гулять меня только содругой, и то, чтобы я каждые 2 часа звонила и сообщала, как дела) . Врать как-то не очень хочется, но понимаю, что предстоит серъзный разговор...

Скажи, что тебе хочется любви, что ты имеешь на это право и хочешь встречаться с парнями. Ты уже достаточно взрослая...

Сказать правду, конечно, предпочтительней. Подумай с кем лучше поделиться, в принципе о том, что он с сайта можешь и не говорить, это принципилаьного значения не имеет, а вот что идешь встречаться сказать надо, отзванивай родственникам. я еще в свое время просила подружку посидеть за соседним столиком в кафе )) пришлось конечно проспонсировать, а что делать? зато чувствовала себя безопаснее

Скажи правду....я думаю родители поймут и тебе станет легче....и вообще пусть он сам к тебе предет....не унижайся

зачем им знать?

так и сказать : нормальным русским языком.
можно же встречаться в светлое время суток и не в интимной обстановке!
и отзваниваться каждые 15 минут (чтоб надоесть)

извините меня все родители :-)
но моя 15 летняя дочь гуляет и с подругами и с друзьями и отзванивается по возможности.
это просто вопрос доверия!