Как сказать родителям, что я хочу встретиться с парнем из интернета в 16 лет?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Так они отпускают гулять меня только содругой, и то, чтобы я каждые 2 часа звонила и сообщала, как дела) . Врать как-то не очень хочется, но понимаю, что предстоит серъзный разговор...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
Скажи, что тебе хочется любви, что ты имеешь на это право и хочешь встречаться с парнями. Ты уже достаточно взрослая...
Остальные ответы
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
скажи, что ты уже взрослая.
Милашка Профи (856) 16 лет назад
Так и сказать, что хочешь встречаться
Наталья Профи (798) 16 лет назад
Что-то знакомое... ))) Скажи что ты идёшь не с парнем из интернета а ,например, с хорошим другом твоей какой-нибудь подруги!))
Пользователь удален Гуру (2969) 16 лет назад
Совсем не обязательно говорить,что он из интернета. Просто во дворе познакомились,он к другу приезжал...
FORS Мыслитель (5189) 16 лет назад
Живи и наслаждайся жизнью, радуйся каждому мгновению, каждой секунде....главное чтоб ты чувствовала...что это твоё... А, поняв – стремиться к взаимопониманию, искренности, ну, и, конечно, к счастью....Удачи тебе...
Cусанка Гуру (3489) 16 лет назад
если ты честно признаешься не факт ,что тебе разрешат даже 2 часа погулять.скажи пошла с подругой погулять на самом деле встреться с тем парнем.врать не хорошо,но чувства требуют жертв.
Blondy Гуру (3377) 16 лет назад
Бедняга....вот это контроль!!!

Советую тебе сказать что ты с парнем хочешь встретиться, расписать его что он весь такой замечательный НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИ ЧТО ОН С САЙТА!!!!меня мои за это чуть не убили....
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Обязательно скажи,хоть маме. И звони ей, каждый час. Посоветуйся с мамой, куда пойти посидеть в кафе,морженное,что б парня не выставлять. Возьми у мамы денег, чтоб не быть обязанной парню за угощение.
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 16 лет назад
ну так ,во првых как знаеш,я думю чо лучше 1 раз встретиться без ведома родителей,а потом если он тебе понравится ,то можеш сказать что ,в шлоле или я незнаю гдето ,через каких нибудь знакомых ,с тоьой хочет познакомится парень,интернет не нужно они этого не понимают,и потом посмотриш реакцию,а так зачем тебе серьезный разговор ,да потом парень еще не понравится,одни неприятности
Доминика. Гуру (3697) 16 лет назад
Лучше сказать откровенно, все как есть!
Тогда родители будут больше тебе доверять.
Алексей воронько Мастер (1315) 16 лет назад
Пойди с подругой: попроси парня прейти .
пускай проведет дамой а там будет видно что скажут родители , видь от них ничо не скроиш вот.
Pchelayna Гуру (3048) 16 лет назад
так и сказать : нормальным русским языком.
можно же встречаться в светлое время суток и не в интимной обстановке!
и отзваниваться каждые 15 минут (чтоб надоесть)

извините меня все родители :-)
но моя 15 летняя дочь гуляет и с подругами и с друзьями и отзванивается по возможности.
это просто вопрос доверия!
Арсенний Заболотский Профи (506) 16 лет назад
Скажи правду....я думаю родители поймут и тебе станет легче....и вообще пусть он сам к тебе предет....не унижайся
Анка Мастер (1106) 16 лет назад
Сказать правду, конечно, предпочтительней. Подумай с кем лучше поделиться, в принципе о том, что он с сайта можешь и не говорить, это принципилаьного значения не имеет, а вот что идешь встречаться сказать надо, отзванивай родственникам. я еще в свое время просила подружку посидеть за соседним столиком в кафе )) пришлось конечно проспонсировать, а что делать? зато чувствовала себя безопаснее